Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Генератор с воздушным охлаждением Generac 10 кВт – модель №5520. Монтаж

Цена за шт.
215 000 руб
ПоставщикТрансгаз
ГородЕкатеринбург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоДенис Сергеевич
Сайтhttp://www.tgas66.ru

Газовые электрогенераторы GENERAC (США)

Автоматические резервные генераторы Generac имеют электрическую мощность от 10 кВт до 600 кВт.

Генераторные поршневые установки компании Generac по праву пользуются репутацией надежных, эффективных и экономичных источников резервного питания. Износостойкие генераторные системы Generac имеют высокий коэффициент готовности и длительный срок эксплуатации даже в самых суровых условиях окружающей среды.

Высоконадежные поршневые двигатели, которые используются в установках Generac, доказали свою эффективность и надежность в автомобильной промышленности. Поршневые двигатели Generac не требовательны к техническому сопровождению. Запасные части и необходимые инструменты для технического обслуживания входят в комплект поставки.

Все остальные компоненты, включая генератор переменного тока, кожух, топливный резервуар, систему управления и систему электропередачи, производятся компанией Generac.

Система управления PowerManager настолько опережает существующие технологии, что компании Generac пришлось разработать дополнительное программное обеспечение, чтобы более полно использовать все преимущества систем бесперебойного электроснабжения. Программное обеспечение GetLink позволяет отслеживать состояние и удаленно, через Интернет, управлять системами электрогенерирующей установки.

Для достижения больших мощностей, генерационные системы Generac можно объединить в масштабируемые системы – автономные энергоцентры общей мощностью до 9 000 кВт.


Подробную информацию по услуге Генератор с воздушным охлаждением Generac 10 кВт – модель №5520. Монтаж: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Трансгаз по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Генератор с воздушным охлаждением Generac 8 кВт – модель №5518. Монтаж
Газовые электрогенераторы GENERAC (США) Автоматические резервные генераторы Generac имеют электрическую мощность от 10 кВт до 600 кВт. Генерато...
Трансгаз
нет фото
Модель JASMIN
KONTIO-ЕКАТЕРИНБУРГ
нет фото
Монтаж водосточного жёлоба
Компания ПП «Екатеринбург-Кров» является одной из ведущих КРОВЕЛЬНЫХ компаний, предоставляющих узкий спектр услуг по изготовлению и монтажу КРОВЕЛЬ в ...
Екатеринбург-Кров ПП
нет фото
Монтаж теплиц
Монтаж теплиц из сотового поликарбоната для дачных, приусадебных и фермерских хозяйств. Демонтаж старых теплиц. Устройство фундамента. Выезд специалис...
Теплицы Урала, ООО
Найдено:
0 товаров