Главная / Новости компаний / Первый конгресс на Урале «Топ-строй»: новые заказчики, бесплатное членство в СРО, инновации в капитальном ремонте, и…ораторское мастерство

Первый конгресс на Урале «Топ-строй»: новые заказчики, бесплатное членство в СРО, инновации в капитальном ремонте, и…ораторское мастерство

Опубликовано: 17 октября 2017
23 ноября 2017 в Екатеринбурге состоится первый на Урале кооперационный практический конгресс «Топ-строй». Собственники, руководители подрядных и генподрядных строительных организаций встретятся в столице Урала, чтобы получить доступ к полезным контактам и связям.

На конгрессе не будет рассуждений о нормативах и прочей теории. По мнению организаторов конгресса, СРО «Уральское объединение строителей», сегодня очень много разговорных форумов. «Топ-строй» направлен на получение строителями конкретной пользы: решить задачи в отношении контрольно-надзорных органов, сократить расходы, в частности, на членство в СРО, установить кооперационные связи с заказчиками, партнерами и заработать больше. Благодаря решению задач, получению новых клиентов, исполнителей и партнеров, генпорядчики и подрядные организации смогут повысить уровень бизнеса – стать топ-бизнесом.

В рамках конгресса будет презентована беспрецедентная для России программа возмещения членских взносов в СРО.
В программе мероприятия предусмотрена биржа контактов с зарубежными и уральскими крупными застройщиками, импортными, отечественными и инновационными производителями материалов, оборудования и технологий для строительства. Для проведения эффективной презентации перед заказчиками делегаты примут участие в практическом мастер-классе по ораторскому мастерству и совершенствованию своей речи.

Для последующей работы с заказчиками строители смогут вступить в консорциум подрядных организаций. Консорциум специально создан для продвижения интересов строительных компаний и выхода на крупных заказчиков.
Кроме того, каждый участник конгресса сможет высказать свою задачу и проблему в отношении работы по муниципальным контрактам, госзакупкам, 44 ФЗ и 223 ФЗ, проверкам контрольно-надзорных органов. Проблемы будут записаны и переданы для решения в ФАС, Департамент госзакупок Свердловской области, Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Регистрация на конгресс здесь https://s-r-o.ru/2017/10/16/pervyj-kongress-na-urale-top-stroj-novye-zakazchiki-besplatnoe-chlenstvo-v-sro-innovacii-v-kapitalnom-remonte-ioratorskoe-masterstvo/

Компания СРО "Уральское объединение строителей"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров